Чтобы принять участие в одной из игр от компании Triller Club Вам даже не придется выходить из дома! Берите любое удобное для себя устройство с выходом в интернет (смартфон, ноутбук, планшет и т.д.), выбирайте понравившуюся игру и приступайте к расследованию!

Еще одно преимущество, играть можно как одному, так и большой компанией. Ограничений по максимальному количеству участников по сути нет. Главное, чтобы всем было комфортно и интересно. Если Вас больше 10 человек, можно разбиться на несколько команд и проходить задания на скорость. И тогда у вас получится свой домашний турнир-состязание детективов.

У компании на сайте представлено более 10 игр, каждая из которых по-своему уникальна. При этом общая механика от игры к игре остается схожей: игра состоит из 3-4 раундов, можно и НУЖНО пользоваться гуглом, а на прохождение потребуется примерно 90 минут. 

Сами задания раундов потребуют от вас внимательности, умения подмечать вроде бы незначительные детали и сопоставлять факты. Вам предстоит расследовать убийства, раскрывать похищения, разгадывать шифры, изучать аудиозаписи, а также многое другое!

Не все игры одинаковы по уровню сложности.

Новичкам рекомендуем обратить внимание на игры №10 "Новогодняя" и № 11  "Посвящённые в шифры". В последней упор, как видно из названия, сделан именно на разгадывание шифров. Игра получилась несложной, зато очень интересной за счет использования и применения самых разнообразных шифров.

Опытным же игрокам особенно понравится игра под номером 12 "Тайный смысл". Расследование про странные события, происходящие в одном отеле, точно заставит вас поломать голову.

Особенно радует стоимость игры, которая начинается от 700 рублей за одну игру (именно за игру, а не за человека!). При этом при покупке "пакета" игр, стоимость прямопропорционально уменьшается: чем больше игр вы хотите приобрести за раз, тем ниже будет стоимость одной игры. А сейчас на нашем сайте действует дополнительная скидка на приобретение игр в размере 15%!

Более подробно ознакомиться со списком игр и приобрести свой индивидуальной "пакет" можно здесь

Удачи в раскрытии дел и задержании преступников!