Скоро наступит День Святого Валентина, день всех влюбленных! Если вы до сих пор задаетесь вопросом, куда сходить на первое свидание или куда пригласить любимого человека, то у нас, есть хороший ответ. Конечно же, на квест! Квесты – это всегда интересно, увлекательно и небанально. После прохождения игры можно преподнести подарок своей второй половинке.     

 

Квест «Лавка фокусника» от компании «Арканум» как нельзя лучше подойдет влюбленным парам. Предыстория квеста повествует о запретной любви между принцессой и бедным артистом. Однажды воспользовавшись Волшебным шкафом, они бесследно исчезли посреди представления. Прошло много лет, и теперь вы должны разгадать тайну шкафа и узнать, куда отправились влюбленные. Квест подойдет для игроков любого возраста.

Также отличным подарком на день Святого Валентина станет квест «Летучий Голландец» от компании «За Шкафом». Атмосферный дизайн локации и сюжетные задания сделают эту встречу незабываемой. Подарите свое сердце любимой или оставьте его на корабле Дейви Джонса! 

Но если вы хотите пощекотать себе нервы, а заодно оказаться у любимого в объятиях, то мы хотели бы порекомендовать квест «Хижина Беллы» от компании «Team Play». Пугающий антураж, правдоподобная игра актеров, загадочная история - все это ожидает вас на квесте. Возрастное ограничение: 16 лет.